Воровская сходка в Абхазии
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Воровская сходка в Абхазии

  • Другая История
  • Вор в законе Борис Петров - Апакела

    Вор в законе Борис Петров — Апакела

    В Абхази на днях прошла достаточно крупная воровская сходка на которой решился вопрос о присоединении к воровской семье новых членов. Титул вора в законе в прошлое воскресенье получили два жителя Гудауты: Астамур Шамба и Алхас Авидзба.

    Свое согласие дали присутствующие на сходке воры в законе: Борис Петров — Апакела, Хашба Валерий, Пачулия Вахтанг — Наник, Цишба Станислав — Пака, Барцба Рауль — Пыза и Мераб Бахия.

    Скорее всего новоиспеченные воры в законе присоединятся к Сухумскому воровскому клану Мераба Джангвеладзе более известному как Мераб Сухумский.

    Напомним что два месяца назад в Сухуми был убит крестник Мераба — вор в законе Астик Сухумский, на его похоронах присутствовали все вышеперечисленные воры в законе. Не прошло и двух месяцев и его место заняли два его земляка, один из которых к тому же его тезка.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru