Около 100 воров в законе было задержано на двух воровских сходках
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Около 100 воров в законе было задержано на двух воровских сходках

  • Другая История
  • Оперативная съемка

    Оперативная съемка

    В одном из кафе столицы на улице Преображенский вал, спецназ нагрянул на банкет по случаю так называемой «коронации» азербайджанского вора в законе. У гостей вечеринки изъято огнестрельное и холодное оружие, которое они попытались выбросить при задержании. Задержано более 50 уроженцев Азербайджана.

    Тем временем на северо-западе Москвы на Волоколамском шоссе сотрудники полиции штурмовали баню, где собирались выяснить отношения криминальные авторитеты и воры в законе из различных регионов России и стран Закавказья.

    Оперативная съемка

    Оперативная съемка

    При досмотре у одного из них был изъят боевой пистолет, а еще у нескольких граждан имелось при себе травматическое оружие без соответствующих разрешений.. На этой сходке задержано около 40 лидеров криминального мира.

    Все задержанные были доставлены в столичные отделы полиции, где с ними проводятся необходимые оперативно-следственные мероприятия и решается вопрос о привлечении их к уголовной и административной ответственности.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru