Установлены предполагаемые заказчики убийства Деда Хасана
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Установлены предполагаемые заказчики убийства Деда Хасана

  • Другая История
  • Установлены предполагаемые заказчики убийства Деда Хасана

    Установлены предполагаемые заказчики убийства Деда Хасана

    По основной версии следствия, к покушению на вора в законе Деда Хасана могут быть причастны грузинские бандиты.

    Полиция продолжает поиски отпечатков пальцев, принадлежащих убийце Деда Хасана на чердаке, откуда был сделан выстрел. Составлен фоторобот предполагаемых непосредственных исполнителей покушения. Основными подозреваемыми по делу стали воры в законе Джемал Микеладзе (Джемо) и Ровшан Джаниев (Ровшан Лянкарянский).

    «Смерть Хасана стала следствием войны между кланами воров в законе в основном грузинского происхождения», — отметил бывший депутат Госдумы Александр Гуров. Как выяснило следствие, ресторан «Каретный двор» на Поварской улице был общественной приемной криминального авторитета: Дед Хасан ежедневно приходил туда обедать.

    «Король русской мафии» Аслан Усоян, известный также как Дед Хасан, был застрелен накануне в центре Москвы в районе двух часов дня. Четверо охранников открыли ответный огонь, но им не удалось ранить снайпера. Ранее криминальный авторитет смог пережить два покушения. После смерти Усояна место первого вора может занять один из приближенных авторитета — «вор в законе» по кличке Мирон.

    Раненая в ходе перестрелки женщина, работница ресторана Марьят Бикчурина находится в реанимации, ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Она потеряла 4,5 литров крови, пробиты оба легких. Врачи утверждают, что если женщина выживет, то навсегда останется инвалидом



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru