Сегодня похороны Деда Хасана
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Сегодня похороны Деда Хасана

  • Другая История
  •  Сегодня похороны Деда ХасанаДед Хасан будет похоронен сегодня на Хованском кладбище. Сейчас у входа собрались десятки журналистов, в том числе больше десяти съемочных групп различных телекомпаний. Охрана кладбища рекомендует журналистам не заходить на территорию в целях безопасности. У входа на кладбище сейчас дежурит полицейский автомобиль и периодически подъезжают внедорожники с крепкими ребятами в кожаных куртках.

    Меры безопасности в районе усилены. Охранники говорят, что без разрешения родственников нельзя проводить фото- и видеосъемки. При этом запрет связан и с вопросом безопасности самих журналистов.

    «Люди, приехавшие на похороны этого человека, не пойдут потом жаловаться в полицию, а могу наказать в соответствиями с понятиями, принятыми в этой среде». Несколько человек уже пытались попасть к месту захоронения и один из родственников Усояна чуть не подрался с ним.

    Напомним, что ранее сообщалось о планах родственников «вора в законе» захоронить тело Аслана Усояна в Тбилиси, однако тамошние власти отказались даже принимать самолёт с гробом преступного авторитета, застреленного в Москве в среду, 16 января.

    Между тем на сайте московского ГУП «Ритуал» сообщается, что на Хованском кладбище, которое в конечном итоге избрали местом захоронения Аслана Усояна, «в настоящий момент осуществляются следующие виды захоронений: захоронения урной в землю». Таким образом, для легального захоронения на территории кладбища тело преступного авторитета придется кремировать.

    Отметим, что уточнить, насколько погребение Аслана Усояна соответствует правилам, не представляется возможным. Охрана Хованского кладбища предупредила журналистов о недопустимости попыток проникнуть на территорию, где проходят похороны, в том числе не исключила, что с представителями СМИ «могут разобраться «по понятиям».



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru