Камчы Кольбаев останется в СИЗО ГКНБ до 3 февраля
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Камчы Кольбаев останется в СИЗО ГКНБ до 3 февраля

  • Другая История
  • Вор в законе Камчыбек Кольбаев - Коля Киргиз

    Вор в законе Камчыбек Кольбаев — Коля Киргиз

    Первомайский районный суд Бишкека продлил срок содержания вора в законе Камчы Кольбаева в СИЗО Госкомитета национальной безопасности до 3 февраля. Об этомсообщили в канцелярии районного суда.

    Первоначально Кольбаева было решено оставить под стражей до 8 января 2013 года. По данным суда, накануне по ходатайству следователя ГКНБ суд продлил срок пребывания «вора в законе» в СИЗО.

    Кольбаева обвиняют в преступлениях, предусмотренных статьями «Организация преступного сообщества», «Соучастие в преступлении», «Незаконное изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка с целью сбыта, а равно незаконное производство или сбыт наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов», «Незаконное приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств», «Применение насилия в отношении представителя власти», «Разбой», «Незаконное лишение свободы» Уголовного кодекса Кыргызстана.

    Напомним, Кольбаев прибыл из Дубая (ОАЭ) в Бишкек 8 декабря.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru