Короновали новых воров в законе
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Короновали новых воров в законе

  • Другая История
  • Вор в законе Андрей Недзельский "Неделя"

    Вор в законе Андрей Недзельский «Неделя»

    28 октября прошла коронация в воры в законе 39-летнего жителя Киева Андрея Недзельского, более известного в криминальных кругах по прозвищу Неделя или Андрей Львовский.

    Неделя входил в окружение украинского вора в законе Сергея Мамедова, который скончался прошлым ноябрем. Воры в законе в конце мая поставили Недзельского смотрящим за Киевом. Воровская сходка, устроенная по этому событию, была накрыта столичным УБОПом. Среди задержанных тогда оказались такие воры в законе, как Пичуга, Лёра и Краснодонский.

    Воровской подход к Андрею Львовскому был сделан в Греции, где в настоящее время постоянно находится до сорока «воров в законе» из разных кланов. Новый украинский «законник» пользуется поддержкой не только всех титулованных соотечественников, но и славян, ориентированных на Деда Хасана, и даже грузин, имеющих притяжение к Украине. Очевидно, что в ближайшее время Недзельскому придется сделать выбор, на чьей он стороне, а пока триумфатор принимает поздравления со всех уголков своей страны.

    В минувшее воскресенье в Афинах наряду со «смотрящим» за Киевом 39-летним Андреем Недзельским, более известным в криминальном мире по прозвищу Андрей Львовский, короновали еще четырех соискателей воровской короны. Все четверо – грузины, проживающие в Европе. Их имена: Важа Кутаисский, Миша Кутаисский, Георгий Венский и Дато Черепаха Самтредский.

    По оперативным данным, воровской подход к новой пятерке сделал влиятельный кутаисский «вор в законе» Давид Себискверадзе, который, в отличие от большинства титулованных земляков, находится в хороших отношениях с Дедом Хасаном. Фактически, дедовский клан в преддверие общей воровской сходки, дата проведения которой постоянно переносится, крестит собственных «кутаисцев», которые должны будут противостоять традиционным.

    Также нельзя не отметить реверанс Деда Хасана в сторону МВД России – ни один из пятерых номинантов не является гражданином РФ, поэтому на общем количестве российских «воров в законе» прошедшая коронация не отразилась.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru