«Смотрящий» Наум, банда которого 8 лет держала в страхе Украину, арестован
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


«Смотрящий» Наум, банда которого 8 лет держала в страхе Украину, арестован

  • Другая История
  • Наум

    Игорь Н. по прозвищу Наум

    На днях в Николаеве правоохранители задержали криминального авторитета по прозвищу Наум. По данным пресс-службы Главного управления по борьбе с организованной преступностью, вместе с ним наручники надели еще на нескольких членов его банды. У преступников изъято 5 стволов огнестрельного оружия. Все члены ОПГ находятся в ИВС Николаева, идет следствие.

    В свою очередь, сотрудник николаевской милиции на правах анонимности сообщил нам, что авторитета задержал спецотряд «Сокол» ГУБОП МВД — прямо возле горуправления ГАИ.

    «Игорь Н. по прозвищу Наум 8 лет назад поставлен ворами в законе на «должность» смотрящего по Николаеву. Наум — крупный предприниматель, контролирует автоторговлю и несколько строительных фирм. Также увлекается футболом и даже выступает за команду николаевских ветеранов-футболистов. В 90-х специализировался в выбивании долгов», — пояснил нам правоохранитель.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru