Прихвостни Евтюхова отделались «условкой», а сам главарь «нерчинской» ОПГ получил 17 лет
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Прихвостни Евтюхова отделались «условкой», а сам главарь «нерчинской» ОПГ получил 17 лет

  • Другая История
  • Евтюхов

    Юрий Евтюхов

    В Забайкалье вынесен приговор преступной банде Юрия Евтюхова, которая орудовала в 2010 году на территории Нерчинска.

    Как сообщили в пресс-службе краевого суда, одиннадцать человек, члены преступной группы, занимались кражами и разбойными нападениями, в результате которых гражданам и организациям был причинен ущерб на общую сумму около 1,2 млн. рублей.

    В феврале 2010 года в Нерчинске Юрий Евтюхов создал банду. К нему присоединились его знакомые, многие из которых ранее были судимы. Объектами преступного интереса стали администрация одного из сельских поселений, свинокомплекс, Нерчинский аграрный техникум, лотерейный клуб. Также в мае 2010 года участники банды совершили разбойное нападение на предпринимателя в селе Дунаево Сретенского района, сообщили в пресс-службе.

    Из одиннадцати человек свою вину признал только один. Забайкальский краевой суд приговорил главаря банды Юрия Евтюхова к 17 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы сроком на 2 года. Его соучастники получили от 9 до 14 лет лишения свободы, двое из них были наказаны условно.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru