Еще одного члена ОПГ Аркадия Борзаря задержала полиция
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Еще одного члена ОПГ Аркадия Борзаря задержала полиция

  • Другая История
  • Аркаша

    Аркадий Бозарь по кличке «Аркаша»

    Полиции удалось задержать еще одного члена преступной группировки, которую возглавлял Аркадий Бозарь, известный также как «Аркаша«. Сотрудники главного управления оперативных служб Министерства внутренних дел арестовали сегодня 30-летнего гражданина П.В., уроженца села Пырлица Унгенского района. Подозреваемого задержали на улице Пригорень столичного района Ботаника.

    Как сообщили сотрудники правоохранительных органов, два месяца назад подозреваемый и еще один член преступной группировки избили и пригрозили убийством кишиневскому бизнесмену, вымогая у него 50 тысяч долларов.

    Ранее в пресс-релизе Министерства внутренних дел отмечалось, что человек, который нанял эту преступную группировку с целью шантажа столичного предпринимателя, был в прошлом сотрудником МВД, а в настоящее время является мэром одного населенного пункта из Каларашского района. 13 сентября полиции удалось задержать «заказчика» и двух других членов группировки.

    Сам же Аркадий Бозарь был арестован сотрудниками правоохранительных органов 11 сентября этого года.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru