В Минске убили предполагаемого вора в законе
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Минске убили предполагаемого вора в законе

  • Другая История
  • Место убийства в Минске

    Место убийства в Минске

    В Минске в ночь на 7 августа убит 55-летний гражданин России. Убийство совершено во дворе жилого дома по ул. К.Чорного, д.31 приблизительно в 01 час 10 минут. В мужчину выстрелили несколько раз, в том числе в голову.

    Возбуждено уголовное дело, ведется поиск преступников. Одна из версии: заказное убийство, связанное с криминальными разборками.

    Егор Ливай, официальный представитель Следственного комитета Республики Беларусь:
    Следствие располагает определенной информацией, которая позволяет говорить о том, что в данном преступлении принимали участие несколько человек. Следствие отрабатывает все возможные версии преступления. Заказное убийство, связанное с криминальными разборками, – одна из основных. Для установления всех обстоятельств совершенния данного преступления и установления виновных лиц создана следственная группа из числа следователей и криминалистов, которые специализируются на расследовании данной категории особо тяжких уголовных дел.

    По неофициальной информации, убитый являлся вором в законе одного из преступных кланов Грузии. Происшествие, скорей всего, – следствие криминальной разборки иностранных группировок.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru