В Бельцах задержали положенца Макены
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Бельцах задержали положенца Макены

  • Другая История
  • Задержание Малого

    Задержание Малого

    Бельчанин, входивший в состав преступной группировки вора в законе Макены, был задержан средь бела дня. Он был  в состоянии наркотического опьянения. Пресс-служба МВД сообщила не только о некоторых деталях операции, но и данные подозреваемого.

    Сотрудники Управления по борьбе с организованной преступностью наручники на активного члена преступной группировки надели на многолюдной улице в Бельцах средь бела дня в четверг, 30 августа. В ходе обыска они обнаружили у подозреваемого завёрнутую в газету марихуану. Сам он, как показала экспертиза, находился в состоянии наркотического опьянения, передает пресс-служба МВД.

    Ведомство уточняет, что Игорь Квятковский родился в Бельцах в мае 1984 года, где и проживал. Подозреваемый по кличке Малый, согласно оперативным данным полиции, с помощью угроз и запугивания ежемесячно получал от бизнесменов региона внушительные суммы денег. Его задержали на 72 часа. Полицейские выясняют в настоящее время его причастность к другим преступлениям.

    Вор в законе Макена

    Вор в законе Макена

    Управление по борьбе с организованной преступностью, как сообщили в МВД, продолжит работу по выявлению всех членов преступной группировки.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru