Банда бывших спортсменов держит в страхе город
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Банда бывших спортсменов держит в страхе город

  • Другая История
  • Банда бывших спортсменов держит в страхе город— Группа бывших спортсменов держит в страхе город! — заявил мэр Хынчешт Александр Ботнарь. — Только за одну неделю они спровоцировали три драки, в результате которых пострадали несколько человек.

    Среди потерпевших, по словам Александра Ботнаря, есть даже сотрудники службы государственной охраны.

    — Насколько мне известно, все эти спортсмены находятся на свободе, — продолжает мэр Хынчешт. — Они все в прошлом занимались боксом. Теперь они перешли все границы и вселили в молодежь страх. Молодое поколение боится выходить из дома.

    Александр Ботнарь рассказывает, что досталось и охранникам одной из дискотек, а также португальским рабочим, которые ремонтируют трассу Хынчешты — Кишинев.

    — Если бы вы приехали в наш город и побывали около одиннадцати ночи в центре Хынчешт, вы бы увидели сколько там молодежи! — говорит глава районного комиссариата полиции Виктор Морару. — Молодежь спокойно гуляет, катается на скутерах. Никто никого не трогает. В городе все спокойно. А драки… А где их не бывает. Вы знаете, я два года работал круглыми сутками, чтобы обеспечить в Хынчештах закон и порядок. И думаю, мне это удалось сделать!



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru