Вор в законе получил 5 лет за хранение героина
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Вор в законе получил 5 лет за хранение героина

  • Другая История
  • Вор в законе Магомед Астамиров

    Вор в законе Магомед Астамиров

    Сегодня в Ленинградском районном суде был вынесен приговор 40-летнему жителю Ингушетии Магомеду Астамирову, который обвинялся в хранение наркотических средств в особо крупном размере. По решению суда, мужчине теперь предстоит отбывать наказание в колонии строгого режима в течение 5 лет.

    В декабре 2011 года Астамиров был задержан сотрудниками полиции. В момент ареста у него был обнаружен пакет с 86 свертками героина. Общий вес наркотиков составил 2,5 грамма. Это не первое преступление жителя Ингушетии. В общей сложности он уже отсидел 17 лет: 7 – за незаконное хранение оружия, и 10 – за разбойное нападение. По словам представителя прокуратуры, Астамиров считается в криминальном мире «вором в законе».

    Сам Астамиров свою вину на суде не признал. По его словам, наркотики в момент задержания ему подбросили сотрудники полиции. Адвокат 40-летнего мужчины собирается обжаловать решение суда в кассационной инстанции.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru