На сходке подрались воры в законе
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


На сходке подрались воры в законе

  • Другая История
  • Вор в законе Михаил Боровский по кличке Ника Израильский

    Вор в законе Михаил Боровский по кличке Ника Израильский

    В минувшие выходные в Греции, где идет крупнейшая за последние годы воровская сходка, случилась стычка между «ворами в законе»: 39-летним Михаилом Боровским по кличке Ника Израильский и 38-летним Гелой Кардавой.

    По нашим сведениям, основная масса воров собралась в Греции еще в середине прошлой недели. Ключевой вопрос для собравшихся — разрешение конфликта. С этой целью представители обеих враждующих группировок впервые должны были сесть за стол переговоров, чтобы найти пути для выхода из кризиса.

    Главная интрига в том, что со стороны сухумцев ожидалось прибытие их лидера, Мераба Джангвеладзе, который находился по соседству, в Израиле, готовый присоединиться в любую минуту.

    В ожидании Мераба прибывшие воры рассредоточились мелкими группами по всей Греции, чтобы в назначенный час собраться в условленном месте. С целью обговорить детали приезда Джангвеладзе в Грецию был делегирован Миша Боровской. На его встрече с ворами неожиданно появился Гела Кардава в сопровождении Маци.

    Вор в законе Гела Кардава

    Вор в законе Гела Кардава

    Слово за слово, между Гелой и Никой завязалась словесная перепалка. После иронии Ники по поводу написанного Гелой прогона по Бадри (когда тот уже находился за решеткой и не мог адекватно ответить) и того, что Гела — сам не вор, между ними началась драка, к которой присоединились другие участники встречи. Во избежании приезда греческой полиции, дерущихся быстро разняли сохранившие хладнокровие товарищи.

    Разумеется этим конфликт исчерпан не был и в лице Ники братья Кардава нажили себе еще одного влиятельного врага, за которым стоят не только кутаисские воры, но и добрая половина уголовного мира Израиля. Одно дело — сорвать сходку, которая может выйти тебе самому боком, а другое —  напасть на парламентера, приехавшего договариваться о мире. Теперь Гелу ругают даже близкие. Ведь умышленно или нет, Кардава бросает тень на своего старшего — Деда Хасана, которого и так называют единственным заинтересованным в том, чтобы война никогда не закончилась.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru