Задержан вор в законе
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Задержан вор в законе

  • Другая История
  • Задержан вор в законеВ Москве задержан ранее неоднократно судимый  «вор в законе» уроженец Дагестана Шамиль Магомедов.

    Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по ЦФО, он был задержан на улице  Миклухо-Маклая  в состоянии наркотического опьянения. В ходе проведения личного досмотра у злоумышленника был обнаружен и изъят гашиш массой 2,83 г.

    По факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 228 (незаконное хранение и перевозка наркотических средств в особо крупном размере). В настоящее время проводится комплекс оперативных и следственных мероприятий по установлению дополнительных эпизодов преступной деятельности Магомедова. В отношении мужчины избрана мера пресечения – заключение под стражу.

    По данным оперативников, Магомедов контролировал деятельность организованных групп, участники которых занимались совершением квартирных краж, похищением людей, организацией поставок и распространением наркотиков.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru