Вора в законе осудят за кражу на вокзале
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Вора в законе осудят за кражу на вокзале

  • Другая История
  • Вор в законе Нодар

    Вор в законе Нодар

    Прокуратура Ростовской области утвердила обвинение в отношении криминального авторитета Нодари Асояна. Вора в законе по прозвищу Нодар подозревают в том, что в течение четырех лет он возглавлял банду, орудовавшую на территории автовокзала Ростова. Если большинство из членов группировки удалось задержать в 2006 году и осудить, то Нодари Асоян долгое время находился в международном розыске.

    — В 2008 году он был задержан на территории Греции и помещен в изолятор временного содержания под экстрадиционный арест, — сообщает областная прокуратура. — Только в 2011 году удалось добиться его выдачи. Вину в совершении инкриминируемых преступлений обвиняемый не признал, более того, и он и его защитники активно противодействовали следствию. Нодари Асояну за серию краж грозит до пяти лет лишения свободы.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru