Вора в законе Осетрину выдворили с Украины
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Вора в законе Осетрину выдворили с Украины

  • Другая История
  • Вор в законе Осетрина

    Вор в законе Осетрина

    Сегодня с территории Украины выдворен «вор в законе» — гражданин Российской Федерации, имеющий криминальное прозвище «Осетрина», который был задержан в Автономной Республике Крым. Об этом УНН сообщили в пресс-службе МВД.

    Выдворенный финансирует грузинское преступное сообщество Москвы и поддерживает связи с криминальными авторитетами, которые находятся в местах лишения свободы.

    Осетрина один из ближайших сподвижников «вора в законе» Аслана Усояна («Дед Хасан»), который считается «патриархом воровского мира» на постсоветском пространстве.

    В Украину «вор в законе» прибыл с целью налаживания криминальных и коррупционных связей, распространения на территории нашего государства деятельности подконтрольных ему преступных групп и таким образом перераспределить сферы влияния в преступной среде.

    Теперь ему запрещен въезд на территорию Украины сроком на 3 года.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru