Вор в законе Ходырь будет за решеткой до конца народных волнений
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Вор в законе Ходырь будет за решеткой до конца народных волнений

  • Другая История
  • Вор в законе Ходырь

    Вор в законе Ходырь

    Сегодня, как сообщили сайту mzk1.ru в правоохранительных органах, вор в законе Ходырь будет оставаться под стражей до конца народных волнений. Напомним, что его арест был связан с митингом «Марш Миллионов». Вора в законе подозревали в организации боевой бригады, которая должна была противостоять полиции.

    Как заявил сам вор в законе через своего адвоката, никаких действий в отношении Марша Миллионов он не предпринимал, а его арест связан с тем, чтобы скомпрометировать участников и организаторов митинга. Также никакой бригады, которая должна расправиться с ОМОНОм не существует. Все это плод политических соображений.

    У Ходыря действительно есть своя криминальная бригада, но занимается она совсем другими делами. В 2011 году двое членов его группировки были расстреляны в центре столицы, за минуту до того, как по этой улице проезжал Сергей Собянин.

    Возможно это послужило властям думать, что Ходырь как-то причастен к политической жизни, причем в черном ее проявлении.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru