Вор в законе Отар Гиоргадзе и Марш Миллионов
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Вор в законе Отар Гиоргадзе и Марш Миллионов

  • Другая История
  • Вор в законе Отар Гиоргадзе

    Вор в законе Отар Гиоргадзе

    Вор в законе Отар Гиоргадзе по кличке Ходырь был арестован в ночь на 10 июня по подозрению в активном участии в Марше Миллионов, который проходит в Москве.  Вора в законе задержали в своей Московской квартире.

    По последним данным сайта mzk1.ru вора в законе подозревают в организации вооруженной ячейки, куда входят уголовные элементы, которые будут противостоять полиции при проведении митинга.

    По другой из версий, эта акция задержания и обвинения вора в законе, всего лишь метод политических сил скомпрометировать митингующих,  якобы пользующихся поддержкой криминальных авторитетов.

    Скорее всего на достоверность уповает вторая версия, так как на Ходыря еще в начале мая у полиции был компромат, и совсем не по политическим причинам, и были все шансы арестовать вора в законе еще тогда. Но никто не спешил, будто выжидая приурочить этот арест к более значимому событию — обвинить Ходыря в политическом преступлении, которого он не совершал, и опорочить тем самым людей, которые против зачинства президента.

    Полиции осталось только набрать из уголовных элементов ту самую бравую бригаду чистильщиков, которая сможет опознать вора в законе как своего лидера.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru