Из Украины выдворили Осетрину-старшего
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Из Украины выдворили Осетрину-старшего

  • Другая История
  • Вор в законе Эдуард Асатрян - Эдик Тбилисский

    Вор в законе Эдуард Асатрян — Эдик Тбилисский

    Во вторник, 26 июня с территории Украины выдворили влиятельного «вора в законе» Эдуарда Асатряна, известного в криминальном мире как «Осетрина». Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления борьбы с организованной преступностью МВД Украины. По их данным, гражданин Российской Федерации, который имеет криминальное прозвище «Осетрина», был задержан в Автономной Республике Крым.

    Он является финансистом грузинского преступного сообщества Москвы и поддерживает связи с криминальными авторитетами, которые находятся в местах лишения свободы, отмечается в сообщении. Также, добавили в ГУБОП, «Осетрина» является одним из ближайших сподвижников «вора в законе» Аслана Усояна («Дед Хасан«), который считается самым влиятельным на постсоветском пространстве.

    В Украину вор в законе «Осетрина» прибыл с целью налаживания криминальных и коррупционных связей, распространения на территории государства деятельности подконтрольных ему преступных группировок и таким образом перераспределения сферы влияния в преступной среде. Теперь ему запрещен въезд на территорию Украины сроком на 3 года, подчеркнули в ГУБОП.

    Сын «вора в законе» Эдуарда Асатряна, Сергей Асатрян — также «вор в законе» — известен по кличкам Осетрина-младший и Сережа-Бентли.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru