Похоронен вор в законе
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Похоронен вор в законе

  • Другая История
  • Похоронен вор в законеКак стало известно, вчера в Москве около 4 часов по полудню состоялись похороны «вора в законе» Нодара Григолая, по прозвищу Спило, скончавшегося в минувшее воскресенье на 76-м году жизни после продолжительной болезни. Последний приют Нодар обрел в центре Пыхтинского кладбища, на почетном месте рядом с храмом по соседству с могилой сына, умершего ранее от передозировки.

    Съехавшиеся из разных уголков мира «воры в законе» попрощались с Нодаром рано утром в день похорон. Среди присутсвующих были замечены старые воры в законе: Чипа, Мамуло и Вальтер, из воров среднего поколения — Антимоз и Роланд, из молодежи – Мамука и Гизо. Славян представлял Олег Циркач, который, еще не будучи вором в законе, не раз привозил больному Нодару крупные суммы денег из воровского общака. Ни один из них на кладбище прийти не отважился из-за пристального контроля со стороны полицейских.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru