Псковского криминального авторитета застрелили возле здания суда
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Псковского криминального авторитета застрелили возле здания суда

  • Другая История
  • Фото с места убийства криминального авторитета Алексея Савина

    Фото с места убийства криминального авторитета Алексея Савина

    В Пскове ранее судимый мужчина убил криминального авторитета Алексея Савина по кличке Леха Рыжий и явился с повинной в суд. Об этом 27 апреля сообщает агентство «Интерфакс».

    По предварительным данным, в 10:30 27 апреля 36-летний Константин Ермаков подстерег 35-летнего Савина возле дома 44 по улице Леона Поземского. Когда криминальный авторитет вышел из подъезда и направился к своему BMW X5, Ермаков выстрелил ему из обреза в сердце. В 10:46 убийца пришел в Псковский районный суд и признался в совершенном преступлении.

    Криминальный авторитет Алексей Савин

    Криминальный авторитет Алексей Савин

    «Он находился в состоянии алкогольного опьянения и сильного психоэмоционального возбуждения. Судебным приставам Ермаков рассказал, что пил водку, с убитым у его семьи был давний конфликт, и таким образом он решил положить ему конец», — сообщил журналистам начальник УМВД Псковской области Борис Говорун.

    Савин в прошлом был «смотрящим» по Пскову. Он был неоднократно судим, в том числе за убийство.

    По информации «Псковского агентства информации», авторитет часто появлялся в одном из городских кафе. Там у него был собственный столик, над которым висела его фотография.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru