Дело банды «Хохла», расследуемое в Бурятии, подходит к концу
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Дело банды «Хохла», расследуемое в Бурятии, подходит к концу

  • Другая История
  • крыша

    Преступники предлагали свои услуги «крышевания» владельцам маршрутных автобусов, перевозивших туристов.

    На скамье подсудимых оказалось 4 человека. Преступники предлагали свои услуги «крышевания» владельцам маршрутных автобусов, перевозивших туристов.

    С теми, кто был не согласен, бандиты не церемонились. Водителей жестоко калечили, разбивали микроавтобусы и даже поджигали их. Если вину подсудимых докажут, то им может грозить не менее 12-ти лет лишения свободы.

    Борис Дагбаев — старший следователь по особо важным делам следственного управления по РБ: «На протяжении длительного периода времени, то есть с 2007-го года по 7-ое сентября 2011-го года, данная организованная преступная группа, в составе не менее 4-х человек, занималась квалифицированным вымогательством.

    Все четверо — члены организованной преступной группировки криминального авторитета, известного под кличкой Хохол, который был застрелен в октябре 2010-го года около своего дома. Среди подсудимых есть и те, кто уже неоднократно привлекался по особо тяжким преступлениям.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru