Ограбили суши-барТануки, где ранее была застрелена вдова главаря «ореховских»
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Ограбили суши-барТануки, где ранее была застрелена вдова главаря «ореховских»

  • Другая История
  • Зироян

    Ирина Зироян

    Вооруженные налетчики завладели дневной выручкой в 1 млн рублей суши-бара сети «Тануки» на Варшавском шоссе.

    Несколько вооруженных грабителей в масках ворвались в суши-бар сети «Тануки» на Варшавском шоссе в Москве. Во время налета в ресторане находилось порядка десяти посетителей и обслуживающий персонал.

    «Их было то ли трое, то ли четверо. Один из них был вооружен пистолетом, другой кувалдой, а еще у третьего я заметила в руках что-то похожее на топор», — рассказал один из менеджеров ресторана.

    Налет занял считанные секунды. Преступники приказали всем присутствующим лечь на пол и заставили администратора ресторана открыть кассу. Грабителям досталась дневная выручка ресторана, не менее 1 млн рублей.

    «На месте происшествия работают представители полиции, идет опрос свидетелей. Точная сумма похищенного устанавливается», — сказал журналистам источник в столичной полиции.

    Напомним, 1 марта на выходе из этого ресторана была расстреляна предпринимательница Ирина Зироян и ее охранник Валерий Филатов.

    Ирина Зироян была вдовой одного из лидеров ореховской преступной группировки Георга Зирояна. После смерти мужа она унаследовала его бизнес, в том числе и здание на Варшавском шоссе, дом 86, одним из арендаторов которого является сеть ресторанов «Тануки».



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru