Криминальный лидер арестован
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Криминальный лидер арестован

  • Другая История
  • Криминальный лидер арестованВ Болгарии сегодня был арестован криминальный лидер Орджоникидзевской преступной группировки Петр Ляхов. Этот криминальный авторитет подозревается в вымогательстве у  одной из сетей гипермаркетов двух миллионов долларов.

    Директор компании, которая управляет сетью магазинов уже писал заявление на эту преступную группировку. В частности на ее лидера Ляхова. Первое заявление легло на стол правоохранительных органов Болгарии 20 мая 2010 года. Второе заявление, директор написал накануне нового 2012 года.

    В этот раз криминальный авторитет требовал 2 миллиона долларов за «спокойную» работу магазинов. Директор (имя не разглашается) отказался выплачивать авторитету эту сумму. Тогда в новый год в 6 магазинах были разбиты витрины, а дочь директора похищена участниками этой преступной группировки.

    Полиция задержала Петра в аэропорту, когда криминальный авторитет садился на рейс. Судьба пленницы пока что неизвестна, но в ближайшее время ожидается появление хоть какой-то информации.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru