В Москве задержан вор в законе Мамука Галльский с наркотиками
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Москве задержан вор в законе Мамука Галльский с наркотиками

  • Другая История
  • Вор в законе Мамука Чкадуа

    Вор в законе Мамука Чкадуа

    Вор в законе Мамука Чкадуа задержан в Москве 19 сентября.

    Сотрудники Главного управления МВД России по Центральному федеральному округу 18 сентября возле дома 30 по бульвару Матроса Железняка в Москве задержали лидера криминального мира России, вора в законе Мамуку Чкадуа 1974 года рождения. Уроженец Грузии известен в криминальных кругах под уголовной кличкой «Мамука Гальский».

    В ходе личного досмотра у Чкадуа обнаружены и изъяты поддельный паспорт на имя гражданина РФ и вещество, по внешним признакам напоминающее гашиш, пояснил официальный представитель ГУ МВД по ЦФО. По результатам проведенного исследования подтверждено, что изъятый наркотический препарат является гашишем общим весом более 4,7 грамма.

    Возбуждено дело по статьям Уголовного кодекса РФ «подделка и использование заведомо подложного документа государственного образца» и «незаконное хранение и перевозка наркотических средств в крупном размере».

    Отметим, Чкадуа контролировал криминальные доходы столичных и региональных преступных группировок, занимающихся квартирными кражами, а также так называемых борсеточников.

    Решением суда он арестован на все время следствия.

    Напомним, ранее неоднократно судимый уроженец села Чхортоли Гальского района Абхазии Мамука Чкадуа был задержан 30 апреля 2008 года в Москве на улице Дубнинской сотрудниками ОРБ по БОП ГУ МВД РФ по ЦФО. При личном досмотре у него было обнаружено и изъято 2,3 г героина. Вор в законе был арестован и водворен в СИЗО №5 г. Москвы. По данным ИА «Прайм Крайм», после вступления приговора в законную силу, Мамука Гальский будет этапирован для отбывания наказания в одну из колоний Алтайского края, где ему уже приходилось коротать срок по предыдущей судимости.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru