Вор в законе Сережа Осетрина арестован за организацию избиения зэка
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Вор в законе Сережа Осетрина арестован за организацию избиения зэка

  • Другая История
  • Вор в законе Сергей Асатрян, он же Сережа Осетрина

    Вор в законе Сергей Асатрян, он же Сережа Осетрина

    Вор в законе 25-летний Сергей Асатрян, он же Сережа Осетрина, он же Серега Бентли, по решению Советского районного суда Ростова-на-Дону заключен под стражу. Суд не счел возможным избрать более мягкую меру пресечения, поскольку подозреваемый, оставаясь на свободе, может скрыться от следствия.

    Следователи в своем ходатайстве смогли предоставить суду достаточные основания подозревать Асатряна в причастности к совершению особо тяжкого преступления, за которое предусмотрено наказание до 12 лет лишения свободы. На основании представленных материалов суд пришел к выводу, что, не будучи изолированным, подозреваемый может оказать воздействие на свидетелей и препятствовать осуществлению следствия.
    Вор в законе Асатрян был задержан в Москве 23 июля. По данным оперативников, он организовал избиение осужденного, отбывающего наказание в одном из исправительных учреждений Ростовской области. Якобы за то, что тот распространял сведения, порочащие преступный клан Асатряна. В результате Сережа Осетрина стал фигурантом уголовного дела, возбужденного по статье 30, пункту «а» части 3 статьи 111 УК РФ (приготовление к умышленному причинению тяжкого вреда здоровью, совершенное организованной группой).
    Сергей Асатрян является самым молодым из воров в законе, коронованным в 2008 году такими известными представителями воровской среды, как Дед Хасан, Япончик, Пичуга, Воскрес, Слива и др.. Отец Осетрины — Эдуард Асатрян (Эдик Тбилисский) также имеет статус вора в законе.
    Кличку «Серега Бентли» вор в законе получил за «глaмypный» oбpaз жизни. Moлoдoй «законник» кyпaeтcя в pocкoши, нocит дopoгyю oдeждy, имeeт шикapный мoбильник из зoлoтa, влaдeeт coлидным пapкoм пpeдcтaвитeльcкиx aвтoмoбилeй и имеет жилье в элитнoм кoмплeкce.


    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru