В Москве задержан «вор в законе» по прозвищу «Зюзя»
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Москве задержан «вор в законе» по прозвищу «Зюзя»

  • Другая История
  • Вор в законе Владимир Озерский - Вова Зюзя

    Вор в законе Владимир Озерский — Вова Зюзя

    Накануне оперативниками Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области совместно с сотрудниками ЛО МВД России в аэропорту «Внуково» был осуществлен комплекс оперативно-розыскных мероприятий по пресечению канала поставки наркотических средств в Московскую область.

    Так, в результате реализации оперативной информации в аэропорту «Внуково» был задержан ранее судимый 30-летний житель г. Электросталь.

    Задержанный является «вором в законе» и известен в криминальных кругах по прозвищу Вова Зюзя. При личном досмотре преступника оперативники обнаружили и изъяли у него наркотическое средство героин.

    Сотрудниками правопорядка проводятся мероприятия по установлению каналов поставки наркотиков.

    Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

    Напомним, что Владимир Озерский был “коронован” в 2008 году. В это время он находился в СИЗО подмосковного Ногинска, задержанный за кражу мобильного телефона у девушки. Решение по Зюзе, а также по 10 другим кандидатам, было принято на воровской сходке с участием Япончика и Деда Хасана. За Озерского тогда замолвили слово вор в законе из Электростали Сергей Васин по прозвищу Вятлаг и его “коллега” из Люберец Вячеслав Шестаков (Слива). Любопытно, что во время пребывания в исправительной колонии в Карелии Озерский, под давлением администрации ИК, отказался от титула и даже вступил в лагерную секцию дисциплины и порядка.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru