Степан Фурман назначен смотрящим за Никелем
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Степан Фурман назначен смотрящим за Никелем

  • Другая История
  • Вор в законе Степан Фурман - Стёпа Мурманский

    Вор в законе Степан Фурман — Стёпа Мурманский

    Степан Фурман освободился после срока, назначенного ему Первомайским судом. Степан Фурман по кличке Степа Мурманский снова собирается посетить Заполярье.

    Последний визит на Кольскую землю вора в законе — три года назад — закончился его задержанием. Московские и мурманские сыщики провели совместную операцию недалеко от стрелкового комплекса «Кречет». Они остановили машину, в которой кроме Степы Мурманского находилось еще два человека. При себе у криминального авторитета нашли 18 граммов наркотиков. Это и привело вора в законе очередной раз на скамью подсудимых. Впрочем, в тюрьму он попадал не раз.

    Степан Фурман — уроженец поселка Никель. Он давно живет в подмосковном Домодедово, но периодически приезжает в Мурманскую область. Официальной причиной визитов, по словам авторитета, является желание посетить могилу отца. Степану Фурману предъявили обвинение в приготовлении к сбыту наркотиков в крупном размере, пособничестве дезорганизационной деятельности в 18-й мурмашинской колонии строгого режима и использовании поддельных документов.

    В итоге Степана Фурмана отправили отбывать наказание в Бурятию, в ЕПКТ ЛИУ-5, расположенную в поселке Балта Мухоршибирского. На днях Степа Мурманский освободился. По сообщению местных СМИ, он отправился в Мурманскую область.

    По данным портала mzk1.ru Степа Мурманский назначен смотрящим за Никелем.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru