В России судят бывшего «смотрящего» по Беларуси
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В России судят бывшего «смотрящего» по Беларуси

  • Другая История
  • На фото Кушнеров в розовой рубашке в окружении смотрящих за Лидой, Гомелем, Гродно

    На фото Кушнеров в розовой рубашке в окружении смотрящих за Лидой, Гомелем, Гродно

    В Раменском городском суде в минувшую пятницу состоялось первое заседание по делу 44-летнего гомельского «вора в законе» Александра Кушнерова, он же Саша Кушнер, который обвиняется в незаконном хранении наркотиков в особо крупном размере.

    Прокурор запросил для подсудимого три года лишения свободы

    12 мая 2011 года бывший «смотрящий» за Беларусью Саша Кушнер был «коронован» и принят в воровскую семью Аслана Усояна (Дед Хасан). Данное мероприятие прошло в обход объявленного моратория на коронации, что вызвало неудовольствие ряда воров и поставило полномочия новичков под сомнение. Менее чем через неделю новоиспеченный «вор в законе» был задержан в Подмосковье с крупной дозой героина.

    Имеются сведения, что в СИЗО Коломны Кушнер стал легкой добычей для своих оппонентов, в частности, воров в законе Джемо и Ровшана, которые потребовали от него временно приостановиться в титуле. В это же время в Беларуси был распространен прогон от вора Димы Галея о том, что Кушнер – не вор.

    В связи со сложившейся обстановкой, в начале июня в столичном регионе была проведена воровская сходка членов клана Усояна, посвященная белорусским проблемам. Из-за невозможности Кушнерова реально влиять на ситуацию в республике, вакантная должность «смотрящего» была доверена Андрею Кандыбе, которому уже прочат воровскую корону.

    Данное решение поддержали присутствовавшие на сходке криминальные авторитеты Тимур Тбилисский, Вагиф Ленкоранский и Омар Краснодарский. Тем же решением еще раз были подтверждены воровские полномочия всех пятерых дедовских новобранцев.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru