В Москве задержан «вор в законе» Рамаз
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Москве задержан «вор в законе» Рамаз

  • Другая История
  • Вор в законе Рамаз Дзнеладзе

    Вор в законе Рамаз Дзнеладзе

    Столица, 14 июля. Работниками Главного управления МВД Рф по Центральному федеральному задержан «вор в законе» Рамаз Дзнеладзе по прозвищу Рамаз. При себе у него оказался фальшивый удостоверяющий личность документ и наркотики.
    Задержание Дзнеладзе было произведено возле здания № 36 по улице Ивана Франко. При этом «вор в законе» показал паспорт на фамилия гражданина Азербайджана Ахмедова Руслана Ахмед-Оглы, имеющий признаки фальшивки. В ходе собственного досмотра у Дзнеладзе изъято 3,54 гр. героина. Возбуждено уголовное дело сообразно ч. 3 ст. 327 («использование заведомо подложного документа») и ч. 2 ст. 228 («преступное хранение и транспортирование наркотических средств в особо крупном размере»).

    Надлежит отметить, будто раньше Дзнеладзе уже попадал в поле зрения правоохранительных органов: он задерживался работниками того же подразделения при силовой помощи Отряда органов внутренних дел особого назначения в момент проведения «воровской сходки» на теплоходе на Пироговском водохранилище в 2008 году. В данном же году он был осужден на 2 года лишения свободы за преступное хранение наркотических средств и освободился в октябре 2010 года.

    Дзнеладзе в Столице осуществлял контроль за преступными группировками, промышляющих квартирными кражами, а еще имел большой авторитет в «кутаисском» организованном преступном сообществе.
    Не считая того, Дзнеладзе держал под контролированием Кунцевский авто базар. В настоящее время правоохранительными органами ведется комплекс оперативных и следственных мероприятий по установлению доп моментов противозаконной деятельности Дзнеладзе.
    В отношении вора в законе избрана мера пресечения – арест.

    Дзнеладзе считается одним из лидеров клана «вора в законе» Тариела Ониани (Таро), отбывающего в данный момент наказание за похищение человека.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru