Штурм дома вора в законе
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Штурм дома вора в законе

  • Другая История
  • Вор в законе Тенгиз Думоев - Гочо

    Вор в законе Тенгиз Думоев - Гочо

    На рассвете 6 июля в Сочи, бойцы полицейского спецназа взяли штурмом дом 56-летнего «вора в законе» Тенгиза Думоева, известного в криминальном мире по прозвищу Гочо. Целью штурма по улице Клубничной, по предварительным данным, была беседа с «вором в законе» о недопустимости его дальнейшего проживания в Сочи.

    Несмотря на высокую активность в воровской среде, «вор в законе» Гочо ведет достаточно скрытный образ жизни и может месяцами не выходить из своего дома. Провести беседу с «вором в законе» правоохранители решили, возмутившись недавней «сходкой» на хате Гочо, где был коронован новый «вор в законе» Бондо Гварамия по кличке Маци. Маци, был «коронован» с одобрения Деда Хасана. Последняя подобная воровская сходка для «коронования» проводилась несколько лет назад.

    Ранее неоднократно судимый уроженец Тбилиси Тенгиз Думоев оставался последним «вором в законе«, имеющим постоянную регистрацию в Сочи. На протяжении многих лет Гочо неоднократно пытались привлечь к уголовной ответственности.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru