Арестован вор в законе Хусейн Слепой
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Арестован вор в законе Хусейн Слепой

  • Другая История
  • Вор в законе Хусейн Слепой

    Вор в законе Хусейн Слепой

    Сотрудники Главного управления МВД России по Центральному федеральному округу у дома №25 по Митинской улице задержали ранее неоднократно судимого «вора в законе» — 45-летнего Ахмадова Хусейна Сейпиевича, уроженца Грозного, более известного в криминальных кругах вора в законе под кличкой Хусейн Слепой.

    Во время досмотра у задержанного изъяли 15,7 граммов гашиша.

    — В отношении криминального авторитета возбуждено уголовное дело по статье «незаконное хранение и перевозка наркотических средств в крупном размере», злоумышленник задержан, — сообщили в ГУ МВД России по ЦФО.

    По имеющейся информации, задержанный является самым авторитетным из ныне действующих чеченских  «воров в законе», а также пользуется большим влиянием в среде славянских криминальных лидеров и ведущих представителей кавказских организованных преступных сообществ, как на территории Москвы, так и на межрегиональном и даже международном уровнях. По некоторым данным, Ахмадов активно взаимодействует с другим влиятельным авторитеом — Асланом Усояном, более известным, как Дед Хасан.

    В настоящее время правоохранительные органы устанавливают дополнительные эпизоды преступной деятельности Ахмадова.

     



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru