Украина депортировала криминального авторитета Валеру Руставского
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Украина депортировала криминального авторитета Валеру Руставского

  • Другая История
  • криминальный авторитет Валера РуставскийСегодня, 21 мая, пресс-служба управления по борьбе с организованной преступностью Главного управления Министерства внутренних дел в Донецкой области сообщила о задержании на этой неделе и депортации в Грузию неоднократно судимого 33-летнего гражданина этой страны, известного как криминальный авторитет по прозвищу Валера Руставский.

    Согласно сообщению пресс-службы, авторитет приехал в Украину несколько месяцев назад и проживал без регистрации. Сотрудникам милиции он пояснил, что жил на деньги знакомых и родственников.

    «По нашим данным, целью его приезда было налаживание контактов для дальнейшей преступной деятельности. Кроме того, мы получили оперативную информацию о том, что данный гражданин в ближайшее время будет получать статус «вора в законе», — сообщил заместитель начальника УБОП в Донецкой области Денис Арабей.

    Валере Руставскому также запрещен въезд в Украину в течение 5 лет.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru