Вора в законе Запа экстрадируют в Чехию?
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Вора в законе Запа экстрадируют в Чехию?

  • Другая История
  • Вор в законе Зап

    Вор в законе Зап

    Чехия обратится к Армении с притязанием о экстрадиции известного вора в законе Андраника Согояна – “Запа»

    В истоке текущей недельки Высший суд Праги выслал в здешний суд на доп следствие дело Андраника Согояна, вора в законе, знаменитого в криминальном мире по кличке “Зап”. Чешская прокуратура винит Согомоняна в двух заказных убийствах на Вацлавской площади в 2007 году.

    В октябре прошедшего года Согомонян был освобожден в зале суда и возвратился на отчизну, в Гюмри.

    Чешские СМИ подмечают, будто Согоян едва ли даст согласие по собственной воле возвратиться в Чехию и появиться в суде, следственно, при надобности Чехия имеет возможность официально вручить Армении ходатайство о обеспечивании экстрадиции вора в законе.

    Информаторы Главного Информационного из Полиции Армении сейчас с утра сказали, что ежели правоохранительные органы Чехии обратятся с ходатайством, то армянская сторона воспримет меры сообразно экстрадиции вора в законе Андраника Согомоняна в Чехию.

     



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru