Арест криминального авторитета
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Арест криминального авторитета

  • Другая История
  • криминальный авторитет

    Израильтянский криминальный авторитет Михаэль Мор из Нагарии арестован местной полицией во вторник совместно с 3-мя иными бандитами.

    Как передает «Галей-ЦАХАЛ», они подозреваются в вымогательстве и шантаже. Сообразно наличествующим подозрениям, Мор угрожал задолжавшему бизнесмену и обещал ему, будто не позволит, чтоб долг (сотки тысяч шекелей) оплатил за него кто-нибудь иной.

    Полиция просит мировой суд в Акко продлить срок предварительного содержания авторитета Мора под стражей.

    Припомним, Мор прославился опосля безуспешной попытки покушения, осуществленной «полицейскими-мситителями». 22 ноября 2007 года четыре полицейских Северного округа и одно гражданское личико были задержаны сообразно подозрению в попытке убийства Мора.

    Злодеи собирались свести счеты с криминальным авторитетом, незадолго до этого бросившим гранату во двор жилого дома одно из них. Следственные органы считают, будто, не сумев обосновать вину Мора, стражи закона приняли решение действовать без помощи других. В ночь на 22 октября 2006 года в жилище Михаэля Мора раздался мощнейший взрыв. Никто не получил травмы, а сам объект покушения пристально исследовал собственную машину и нашел еще одно взрывное приспособление, которое было нейтрализовано минерами.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru