Вора в законе под залог в 1 миллион рублей
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Вора в законе под залог в 1 миллион рублей

  • Другая История
  • вор в законе Нодари Асояна

    Сейчас судебная коллегия сообразно уголовным делам областного суда оставила в силе заключение Ленинского местного суда в отношении вора в законе Нодари Асояна. Припомним, что 28 января 2011 года суд постановил подозреваемому Асояну поменять меру пресечения с содержания под стражей на задаток.

    37-летний вор в законе Асоян отлично известен донским сыщикам: сообразно данным ГУВД по РО, с 2002 по 2006 год в составе преступной группировки он совершал кражи из ручной клади, одежды, багажа. Излюбленным помещением «работы» злодеев был основной жд вокзал городка. Интересно, что единожды на спор один из членов банды вора в законе Нодара похитил портмоне у милиционера. Но не считая краж, Асояну вменяется роль в разбойных нападениях на людей в ряде районов Ростова.

    С августа 2008 года сообразно запросу донского главка туземец Армении распологался в интернациональном розыске сообразно каналам Интерпола. Задержан он был в октябре того года правоохранительными органами Греции в населенном пункте Кавала, периферии Македония.

    На минувшей недельке подозреваемого экстрадировали из Афин в Столицу, а потом в Ростов на дону.

    Как сказали в областном суде, для того, чтоб вылезти на свободу под задаток, Асояну нужно в течение 3-х дней отыскать 1 млн руб.. Стоит ли колебаться, что нужная сумма станет найдена?

    В это время вор в законе находится в ростовском СИЗО.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru