В ростовское СИЗО перевезли вора в законе Нодара Асояна
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В ростовское СИЗО перевезли вора в законе Нодара Асояна

  • Другая История
  • Вор в законе Нодар Асоян

    Вор в законе Нодар Асоян

    В ростовское СИЗО уже перевезли вора в законе Нодара Асояна, кой прятался от правосудия в Греции. 37-летнего вора в законе подозревают в организации группы воров карманников. Сообразно версии следствия, под его управлением воры «действовали» на основном автовокзале.

    В пресс-службе ГУФСИН Ростовской области уточнили, будто Асояна огласили в федеральный поиск еще в июне 2006 года сообразно подозрению в совершении серии грабежей, разбоев, краж и афер. Его этапировали из Греции 16 февраля, и до крайнего времени вор в законе распологался в столичном изоляторе.

    Он находился в международном розыске сообразно каналам Интерпола с августа 2008 года сообразно инициативе ГУВД по Ростовской области. Чрез 2 месяца он был задержан на местности Греции.

    Следствие винит «вора в законе» сообразно статьям 119, 158 и 162 УК РФ (угроза убийством либо причинением ущерба здоровью, разбой и воровство). Сообразно одной из статей осуждаемому угрожает до 15 лет лишения свободы.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru