Взрыв магазина в ночь со 2 на 3 января
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Взрыв магазина в ночь со 2 на 3 января

  • Другая История
  • В ночь со 2 на 3 января в дагестанском городе Хасавюрте на улице Кизлярской

    В ночь со 2 на 3 января в дагестанском городе Хасавюрте на улице Кизлярской прогремел взрыв, разрушивший продуктовый магазин. «В 0:40 мск у входа в продуктовый магазин в Хасавюрте сработало мощное взрывное приспособление, в итоге которого помещение магазина фактически полностью разрушено», — сказали в городском управлении внутренних дел. Рассказывается, будто взрывом испорчено некоторое количество рядов электропередач. Не считая этого, нам уточнили, будто за крайний месяц наверное это уже третья атака на магазин. Проводится розыск лиц, осуществивших это преступление

    Сообразно подготовительным данным, потерпевших и покалеченых нет. В сообщении ведомства еще отмечается, будто емкость сработавшего у магазина рукодельного взрывного прибора составила около 5 кг в тротиловом эквиваленте. В итоге взрыва выбиты окошки, испорчена кровля магазина, разбиты витрины с продуктами. Сумма вреда устанавливается.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru