В центре Москве 50 тыс. долларов оказались в руках настоящего жулика
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В центре Москве 50 тыс. долларов оказались в руках настоящего жулика

  • Другая История
  • долларыВ Москве всегда умели развлекаться и часто можно столкнуться с жуликами, но впервые можно встретиться с настолько наглым и изобретательным. На днях мужчина под видом кассира в торговом центре на проспекте Ленинградском совершил обмен 50 тыс. долларов на обычные бумажки.

    Молодой человек приехал с деньгами в торговый центр, поскольку ему обещали очень заманчивый курс для обмена. Совершив обмен на российские рубли, 24-летний парень поехал за автомобилем своей мечты, но при оплате выяснилось, что только верхние купюры в пачках настоящие, а остальные — просто сувенирные бумажки.

    По приезду правоохранительных органов касса оказалась пустой, причем там нашли только медицинские резиновые перчатки, несколько макетов денег, распечатанные деньги и прочее. Самое удивительное, что под видом защиты от гриппа мошенник скрыл свое лицо марлевой повязкой, поэтому даже опознавательных знаков сотрудники милиции лишились. В пустом помещении также нашли мобильные телефоны, по которым и была оговорена сделка об обмене с жертвой.

    Выходит, стоит обращать внимание и на кассиров, и на достоверность обменного пункта, чтобы иметь хоть какую-то возможность себя обезопасить от жуликов.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru