Изнасилование девочки было скрыто следователями из Кущевской
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Изнасилование девочки было скрыто следователями из Кущевской

  • Другая История
  • ИзнасилованиеНагрянувшая проверка Следственного комитета в Краснодарский край пролила свет на некоторые дела, скрытые местными органами самоуправления. Так, в частности, проверялся факт наличия в Кущевской бандитской группировки Сергея Цапки, которая по мнению некоторых представителей СМИ, орудует там уже более 15 лет практически безнаказанно, поскольку имеет тесный контакт с представителями власти, а также весьма значительную долю в местном бизнесе.

    Так открылся ещё один достаточно серьезный случай должностного преступления. Свет увидело заявление матери о том, что один из представителей криминальной группировки совершил акт надругательства над ее малолетней дочерью. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 285, ч. 1 УК РФ в отношении Татьяны Ремескевич, начальника отделения по делам несовершеннолетних, которая будучи при исполнении в 2009 году проигнорировала данное заявление и оставила преступление в отношении ребенка безнаказанным. А непосредственный виновник, по кличке Вова Беспредел (настоящее имя Владимир Алексеев), по сей день находиться на свободе.

    По оперативным данным этот субъект криминальной среды входит в группировку Сергея Цапка, которой инкриминируют массовый расстрел 12 человек в ночь с 4 на 5 ноября 2010 года. Именно данный факт вызвал большой интерес Следственного комитета, МВД и Генпрокуратуру, в следствии чего была создана проверка. По поводу данной криминальной структуры в СМИ были упоминания о том, что она орудует в Кущевской с 1990-х годов и была создана Николаем Цапко (кличка Коля Сумасшедший), котрый был убит в 2002 году и банда перешла под его брата, Сергея.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru