Вора в законе экстрадировали в Испанию
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Вора в законе экстрадировали в Испанию

  • Другая История
  • Вор в законе Владимир Тюрин по кличке Тюрик

    Вор в законе Владимир Тюрин по кличке Тюрик

    Генпрокуратура обрела солюшен о экстрадиции сообразно запросу Испании единого из более авторитетных в криминальном мире РФ вора в законе Владимира Тюрина, знаменитого еще и как Тюрик.
    Сообразно этому МВД, Тюрин возглавляет санкционированное беззаконное общество ( либо просто говоря организованную преступную группировку), которое в 90-х гг. исполняло криминальный контроль над предприятиями дюралевого промышленного завода Братска. В 1998 г. Тюрин переехал в Испанию, откуда управлял своей организованной преступной группировкой.
    Он был задержан сообразно запросу Испании 2 нояб. в Столице и задержан решением суда.
    Опосля задержания оказывается, будто он — подчиненный Казахстана, а удостоверяющий личность документ господина РФ был получен преступно. Конституция воспрещает вручать правоохранительным органам других государств только людей РФ, почему преграды для экстрадиции Тюрина отсутствуют.
    Власти Испании заочно предъявили Тюрину нарекание в разработке на их местности державы противозаконного синдиката, отмывавшего криминальные монеты путем инвестиции их в недвижимость на испан. курортах.

    Воры в законе Александр Моисеев (Мася) и Владимир Тюрин - Тюрик

    Воры в законе Александр Моисеев (Мася) и Владимир Тюрин — Тюрик

    Сообразно данному уголовному занятию в Испании теснее осуждено некоторое количество российских криминальных авторитетов. В их численности вор в законе Захарий Калашов (Шакро молодой), тот кой был приговорен сообразно подобному нареканию к 7,5 годам тюремного заключения.
    Юристы уже обжаловали распоряжение Генпрокуратуры о экстрадиции в Пресненском местном суде Столицы.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru