В Рязани раскрыто жестокое убийство девушки
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Рязани раскрыто жестокое убийство девушки

  • Другая История
  • КриминалМосковским межрайонным следственным отделом города Рязани следственного управления СКП РФ по Рязанской области 9 сентября 2010 года возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) по факту безвестного исчезновения 27-летней жительницы города.
    Благодаря грамотной и слаженной работе, а также применению новейших технологий оперативными сотрудниками милиции и следователями в лесополосе Рязанского района было найдено тело погибшей девушки и задержан подозреваемый.

    Следствием установлено, что в ночь на 5 сентября 2010 года 30-летний житель города Рязани задушил свою сожительницу. С целью скрыть следы совершенного преступления он расчленил тело девушки, поместив отдельные фрагменты в полиэтиленовые пакеты. Затем на автомашине вывез тело погибшей в лесополосу, где закопал.

    В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. По ходатайству следователя судом в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
    Расследование уголовного дела продолжается



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru