Стрелка начала девяностых
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Стрелка начала девяностых

  • Другая История
  • Стенка на стенку

    Стенка на стенку

    Кирилл Романов был лидером молодежной преступной группировки, состоящей из спортсменов. Они контролировали небольшие точки в конце 80-х годов. Но в начале девяностых, пацаны поняли, что надо понемногу завоевывать Москву. Один из районов Орехово тогда принадлежал группировке беспредельщиков. Руководил бригадой наркоман Сергей Ушинский по кличке Пилот. У него иногда случались проблемы со стороны ореховской братвы, которой управлял криминальный авторитет Сильвестр. Кирилл решил воспользоваться этим. Он договорился с одним из бригадиров ореховских, что берет под себя точки Пилота. Даже сам Сильвестр, узнав об этом, не возражал — Пилот ему был неугоден своими выходками.

    После того, как Кирилл заручился поддержкой Сильвестра, он лично позвонил домой к Пилоту.

    — Сергей, это Кирилл Романов говорит — сказал он в трубку.

    — Кто? Недомерок из района? Тебе хватило наглости мне лично позвонить?!

    — Послушай…

    — Это ты послушай! — лидер наркоманов оборвал Кирилла на полуслове — Все ваши нищие точки сегодня же переходят ко мне! Понял?

    Кирилл услышал короткие гудки.

    Двумя часами позже, Пилоту уже звонил Арап — человек Сильвестра. Он назначил наркоману стрелку, на одном из пустырей Орехово. На эту стрелку Кирилл собрал 50 отменных бойцов. Также присутствовал и Арап. Они пришли на пустырь пешком. Пилот все же понял какие люди вмешались в дела. Поэтому на пустыре была вся его криминальная бригада — 80 человек.

    — Говорить с ним бесполезно — начал Арап, когда они подходили к Пилотовским — Будем сразу нападать.

    Не подходя 5 метров до противников, Кирилл крикнул:

    — Пилот, твоя территория теперь под нами! Пацаны, давай!!!

    В руках у парней появились заточки, железные пруты, биты, кастеты, все, что несли в спортивных сумках. Арап же отошел в сторону и достал пистолет. Он должен был в крайнем случае стрелять по противнику.

    В первых рядах шли стенка на стенку Кирилл, Муха, Колян, Олег, Миха, Антон — будущие криминальные авторитеты Ореховских. За ними были остальные.

    Пилотовские не ожидавшие такого, тоже двинулись на противников. Началась махаловка. Естественно, в численности молодежь уступала своим противникам. Зато в качестве они были на высоте. Ведь все 50 человек были хорошими спортсменами — отменными бойцами. Прутья отрывали куски мяса,  под натиском кастетов трещали челюсти, биты пробивали головы, заточки протыкали тела, после чего падшие уже не вставали. Пилот одним из первых упал замертво с проломленной головой.

    Все побоище длилось минут 10. На земле остались стоять лишь человек 30. Среди них был и Кирилл.

    — Ваша территория переходит к нам! — орал он — Всем ясно?! Кто сунется, тому конец!

    После этой битвы на земле осталось навсегда лежать 11 человек.

    На следующий день все точки Пилота перешли к Кириллу. А криминальный лидер Москвы Сильвестр получил себе одну из независимых подбригад.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru