Жертвами киллера в Туле стали сын начальника УИН и местный криминальный авторитет
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Жертвами киллера в Туле стали сын начальника УИН и местный криминальный авторитет

  • Другая История
  • Жертвами киллера в Туле стали сын начальника УИН и местный криминальный авторитет

    Жертвами киллера в Туле стали сын начальника УИН и местный криминальный авторитет

    В Туле от руки наемного убийцы погибли 30-летний сын начальника областного управления исполнения наказаний (УИН) Владимир Полбенников и местный криминальный авторитет, контролировавший центральный рынок города. Киллер из пистолета Макарова расстрелял обоих мужчин, когда те ехали на машине «Тойота».

    Два года назад Полбенников был арестован по обвинению в убийстве из хулиганских побуждений. Однако в ходе следствия врачи областной психиатрической больницы признали его невменяемым. При проведении повторной психиатрической экспертизы в институте Сербского в Москве подсудимый был признан здоровым.

    Весной этого года было назначено дополнительное расследование, но Полбенников срочно лег в областную психиатрическую больницу. Расследование было приостановлено, а обвиняемый стал долечиваться амбулаторно. Известно, что Полбенников принимал активное участие в делах криминального авторитета Глебова.

    По одной из версий, Полбенникова могли «заказать» родственники убитого им человека, разуверившиеся в правосудии.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru