Вор в законе Мамука задержан
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Вор в законе Мамука задержан

  • Другая История
  • Задержание вора в законе Мамуки Стаканова по прозвищу Мамука

    Задержание вора в законе Мамуки Стаканова по прозвищу Мамука

    В столице сотрудниками задержан вор в законе Мамука Стаканов по прозвищу Мамука. Операцию по задержанию провели сотрудники ГУБОП, УБОП ГУВД Москвы и ГУВД Московской области. При личном досмотре у вора в законе изъято 0,61 г героина.

    При задержании Стаканов предъявил паспорт на имя жителя города Реутов Московской области Александра Жерздева со своей фотографией. Законность получения паспорта проверяется.

    По данным милиции, под контролем «Мамуки» находятся несколько предприятий ресторанного и игорного бизнеса, а также сеть АЗС в подмосковных городах Реутов и Жуковский.

    В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ (незаконное хранение наркотиков). Ведется проверка информации о причастности задержанного к каналам распространения наркотических веществ и оружия в Московском регионе.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru