Убит криминальный авторитет по кличке Нестер
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Убит криминальный авторитет по кличке Нестер

  • Другая История
  • Убит криминальный авторитет по кличке Нестер

    Убит криминальный авторитет по кличке Нестер

    В Волгограде от руки наемного убийцы погиб лидер одной из преступных группировок города Виталий Нестеров по кличке Нестер.

    Двадцать лет назад Нестерова за убийство и вооруженный разбой приговорили к высшей мере наказания. Однако позже расстрел был заменен на 15 лет тюрьмы. Отбыв полный срок, Нестер вышел на свободу в 1996 году. С тех пор он стал главой двух коммерческих фирм и имел большое влияние в криминальной среде.

    Сегодня днем неизвестные преступники подкараулили Виталия Нестерова около офиса его фирмы. Когда вор в законе вышел из машины, из стоящего на противоположной стороне улицы автомобиля раздался выстрел. Сделав свое дело, наемные убийцы отъехали несколько километров от места происшествия, подожгли свой автомобиль, после чего скрылись.

    На месте происшествия работает оперативная группа ГУВД. По предварительному заключению экспертизы, пуля была выпущена из АКМ с глушителем. Ведется следствие.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru