Обезврежена Волговская ОПГ
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Обезврежена Волговская ОПГ

  • Другая История
  • Александр Маслов, лидер «Волговской» организованной преступной группировки

    Александр Маслов, лидер «Волговской» организованной преступной группировки

    В Тольятти обезврежена банда наемных убийц. Так называемая волговская преступная группировка безжалостно расправлялась со всеми, кто мешал ей осуществлять контроль над экономикой города и руководить преступным миром Тольятти.

    Почувствовав угрозу, бандиты расстреляли вышедшего на след группировки начальника отделения уголовного розыска УВД Тольятти Дмитрия Огородникова. В борьбе за сферы влияния в экономике города были убиты директор телекомпании «Лада-ТВ» Сергей Иванов, глава тольяттинской ассоциации дилеров АвтоВАЗа Олег Яркин, директор городского рыбокомбината Оксана Лабинцева, многие другие предприниматели Тольятти.

    В ходе операции по задержанию преступников найдены склады оружия. При обыске изъяты около 100 единиц различного вооружения, более 10 килограммов тротила, пластит, взрыватели с часовым механизмом, большое количество патронов разного калибра. За проявленное мужество при ликвидации «волговцев» восемь работников милиции представлены к государственным наградам.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru