Уголовное дело ореховской преступной группировки передано в суд
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Уголовное дело ореховской преступной группировки передано в суд

  • Другая История
  • Дмитрий Белкин, известный в определенных кругах как Белок

    Дмитрий Белкин, известный в определенных кругах как Белок

    Прокуратура Москвы завершила расследование и направила в суд уголовное дело в отношении 10 участников «ореховской» преступной группировки.

    Год назад дело в отношении других 13 членов банды уже передавалось в Московский городской суд. Члены «ореховской» группировки обвиняются в убийствах и бандитизме. Следствие установило, что на счету преступников 28 убийств и 2 покушения на убийство.

    По данным следствия, организовали банду и руководили ею Буторин и Белкин. Преступная группировка была вооружена огнестрельным оружием, располагала автомашинами, мобильными телефонами, радиостанциями и подслушивающими устройствами.

    Бандиты снимали квартиры, дома и дачи для совершения убийств и для нелегального проживания «боевиков». За свою деятельность члены преступной группировки регулярно получали денежное вознаграждение. Финансирование «ореховской» группировки осуществлялось за счет поборов с различных коммерческих структур и граждан.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru