Вор в законе Тофик Ахмедов задержан за хранение наркотиков
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Вор в законе Тофик Ахмедов задержан за хранение наркотиков

  • Другая История
  • Вор в законе Тофик Ахмедов - Тофик Бакинский

    Вор в законе Тофик Ахмедов — Тофик Бакинский

    В Москве сотрудниками Главного управления по борьбе с организованной преступностью задержан Тофик Ахмедов. Он считается одним из самых известных в России воров в законе. В криминальном мире его знают под кличкой «Тофик Бакинский». Свой первый срок Тофик Ахмедов получил в 16 лет за разбой. Потом был еще раз осужден за хулиганство и ношение холодного оружия. В начале 80-х Тофик был «коронован» — назван вором в законе. Всего из своих 49 лет он провел за решеткой 18.

    Ахмедова задержали после девятилетнего перерыва. Сейчас в кармане у него нашли сверток с героином. На первом допросе Тофик Ахмедов заявил, что наркотик предназначен для личного употребления. Он также не стал скрывать своего высокого положения в криминальном мире. Можно догадываться, что новый тюремный срок не слишком пугает задержанного: в местах лишения свободы ему наверняка уготовят встречу на высшем уровне.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru